Егор Патрикеев
июль 2016.
2629

Если парню 17, а девушке 14 и они занимаются сексом, то смогут ли они делать это (по закону) через год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Нет, по закону не смогут. Надо будет ждать наступления 16-летия. 

Согласно ст. 134 УК РФ половое сношение совершеннолетнего с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста является преступлением.

12
-7

17 лет, если что, не совершеннолетие.

0
Ответить

Я в курсе. Вопрос перечитайте.

-3
Ответить

А, сорян

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью