Девушка со следами бурной ночи на шее - это неприлично?

ОбществоСекс+3
Daria Ivanova
историк и киноман  · 15 июл 2016

Вообще касаться этого никого не должно, и волновать тоже. Но везде и все нам в уши заклинают: это неприлично, это нехорошо, нужно себя контролировать!

Я считаю, что это еще один лишний постулат морали и общественных норм, который заковывает нас в тиски, лишает свободы. Ведь только представьте, мало мы в жизни себя контролируем, сдерживаем? Так предлагают еще и в сексе себя вести так, чтоб потом на улицу выйти было "не стыдно".

Отношение не у всех такое плохое, но люди, которым данная "картинка" на вашей шее кажется чем-то греховным и преступным, не видят никаких различий, парень ли, девушка ли позволили себе выйти в таком виде на улицу.

Спасибо, но тут не могусогласиться

Всему свое время и место. В компании друзей или в транспорте вы никому не должны оправданий. А на деловой встрече это, конечно, неприлично. Лучше скрыть подробности вашей личной жизни от коллег.

Это смотря в каком качестве вы на деловой встрече;)