Какую спокойную музыку вы бы посоветовали?

МузыкаНастроениеГрусть
Алексей Миндарь
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 2 сент 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Обожаю такую музыку!

Elliott Smith - Twilight / Miss Misery

Sigur Ros - Heysatan / Varúð / The Nothing Song (Vanilla Sky OST) / Dauðalogn

London Grammar - Who am I

Ben Howard - Promise (сегодня слушаю на повторе)

Radiohead - No surprises / Street spirit / Go slowly

Low Roar - Good friends take it out / Just a habit / Help me / Half asleep

Grizzy Bear - Slow Life

Bon Iver - Blood Bank / Roslyn

Поделись со мной своей любимой музыкой в таком стиле, пожалуйcта! Можно вк, можно в фб, буду признательна. И расскажи, если из моего списка понравилось что-то.

Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark