Что означает слово «шипперить»?

КиноЗашкваршн
Екатерина Петров
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 11 февр 2021

Фантазировать, что герои (фильма, книги, сериала) начинают состоять в романтических отношениях, и не важно это женщина с мужчиной, женщина с женщиной или мужчина с мужчиной.

Я это течение не люблю.

👋 Я люблю музыку: играю на фортепиано и пою.🎻 Очень люблю Клуб Романтики, а особенно...  · 11 мая 2021

Шипперить — это значит, предполагать, придумывать, что персонажи фильмов, сериалов, люди из реальной жизни являются парой

Это молодёжный слэнг 🗝️

Часто шипперила, и меня с кем-нибудь шипперили…

Значение слова подтверждается социальным субстратом, носителем данного слова. А что может быть точнее?