Можно ли сделать так, чтобы лента в Фейсбуке отображалась все время одинаково, а не каждый раз по-новому, благодаря чему нельзя найти какой-то пост?
2 ответа
Aleksandra Pletneva
5 лет назад
лингвист, преподаватель английского и французского языков
Вы можете выбрать один из двух вариантов отображения Вашей ленты: либо показывать популярное, либо сортировать посты по времени публикации. Со вторым способом Вы всегда легко найдете нужный пост. А вообще, на фб еще есть кнопочка "сохранить" на каждом посте: благодаря ей Вы потом сможете найти все посты, заслужившие Ваше особое внимание, в категории "сохраненное".
Лёшка Корякин
4 года назад
Sometimes I'm traveller
Есть еще один вариант - создать список. В нем не будет рекламы, и отоброжение новостей будет хронологическим.
140символов140символов140символов
Лёшка Корякин
4 года назад
Если честно, недопонял. Список по интересам. У этих списков нет лимита на количество источников