Сколько людей в мире с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

ОбществоСоциологияСекс
Арсений Батин
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 18 июн 2015

Для начала, конечно, следует определить, что такое традиционная сексуальная ориентация. В некоторых культурах бисексуальные связи вполне традиционны. В целом же, это вряд ли можно установить, поскольку значительное количество людей или скрывает или подавляет свою сексуальную ориентацию, опасаясь негативной реакции окружающих.