Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько людей в мире с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

ОбществоСоциологияСекс
Арсений Батин
  · 7,2 K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 18 июн 2015

Для начала, конечно, следует определить, что такое традиционная сексуальная ориентация. В некоторых культурах бисексуальные связи вполне традиционны. В целом же, это вряд ли можно установить, поскольку значительное количество людей или скрывает или подавляет свою сексуальную ориентацию, опасаясь негативной реакции окружающих.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 7 мар 2018
Таких людей больше, чем вам кажется и это не должно вас пугать. Есть гетеросексуалы (с противоположным полом), есть гомосексуалы (со своим полом), есть бисексуалы (с обоими полами). Но еще больше тех, кто не определился. Ведь на самом деле мало исключительных геев или 100% натуралов. Есть мнение (Гугл вам в помощь), что большинство людей бисексуальны - но они либо не... Читать далее

ИМХО:

Мне кажется, что больше всего повезло би, которые точно знают что они би.

Это ж какой простор для фантазии!

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 25 июл 2021
Моё личное мнение, о количестве людей с нетрадиционной ориентацией, сугубо индивидуальныое. Большинство людей скрывают и не показывают свои предпочтения к тому или иному виду секса. К большинству я отношу и себя, так как себя считаю геем, нравится анальный секс в пассивной роли, но о своих предпочтениях и ориентации не знает никто, кроме партнёра с которым имеются... Читать далее