Как устроиться работать в "Спортмастер" и какие есть плюсы работы там?

Бизнес и менеджментСпорт+6
Валера Егоркин
начинающая размышляющая.  · 16 июл 2016

Здравствуйте. Устроиться не так уж и сложно. Вакансии появляются довольно часто. Оставляете анкету, если вам позвонят, то проходите обучение(прочтение теории на компьютере в течении двух трех дней, в зависимости от того на сколько быстро вы запоминаете материал).

Далее будет проведено собеседование. Собеседование обычно проводит начальник отдела нуждающийся в новом сотруднике, директор магазина, а так же работник отдела кадров. Если вы покажете себя как уверенного, позитивного, веселого и умного человека -скорее всего вас возьмут.

Какие плюсы? Идут на встречу по поводу графика, можно совмещать с учебой. Так же молодой коллектив,всегда интересно общаться. Белая зарплата.

А вот вопрос, сколько зарплата в "спортмастере"?