Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как устроиться работать в "Спортмастер" и какие есть плюсы работы там?

Бизнес и менеджментСпорт+6
Валера Егоркин
  · 9,7 K
Первый
начинающая размышляющая.  · 16 июл 2016

Здравствуйте. Устроиться не так уж и сложно. Вакансии появляются довольно часто. Оставляете анкету, если вам позвонят, то проходите обучение(прочтение теории на компьютере в течении двух трех дней, в зависимости от того на сколько быстро вы запоминаете материал). 

Далее будет проведено собеседование. Собеседование обычно проводит начальник отдела нуждающийся в новом сотруднике, директор магазина, а так же работник отдела кадров. Если вы покажете себя как уверенного, позитивного, веселого и умного человека -скорее всего вас возьмут. 

Какие плюсы? Идут на встречу по поводу графика, можно совмещать с учебой. Так же молодой коллектив,всегда интересно общаться. Белая зарплата.

А вот вопрос, сколько зарплата в "спортмастере"?

Первый
Начальник группы информационной и социальной работы группы компаний "Спортмастер"  · 23 нояб 2016
Вы можете ознакомиться со всеми открытыми вакансиями компании "Спортмастер" на сайте job.sportmaster.ru. Мы ждем сотрудников как для работы в магазинах, так и в офисе и на наших складах. Процесс трудоустройства напрямую зависит от направления (магазин/офис/склад), так и от позиции, на которую Вы претендуете. В одном случае это заполнение анкеты и прохождение собеседова... Читать далее