Кто из известных людей живёт в Москва-Сити?

ОбществоРоссия+2
Валерия Крылова
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Есть подозрение, что никого) Там в некоторых зданиях продаются апартаменты. Но если олигарх таковые и приобретёт, то скорее всего, чтобы переночевать в период производственной горячки. Как номер в гостинице, но только в его собственности. А так это чисто бизнес-центр. Т.е., для работы, а не для жилья. В нулевые был внутри некоторых корпусов. Вот уж уютом где и не пахнет. Самым престижным у нас вообще ведь считается, что известный человек должен жить в большом и красивом особняке "где-то на Рублёвке". Но и квартиры в элитных домах совершенно не похожи на бизнес-центры. Внутри должны быть тишь и гладь; какие-нибудь цветы в холле на нижнем этаже; фонтанчики. А не снующие туда-сюда люди.