Возможно ли разбогатеть на форекс или это просто лохотрон?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Райан Гослинг
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 20 мая 2019

В целом возможно, но нелегко, так как это сложный рынок и дается он не каждому! Для начала нужно понять, что сюда приходят те люди, кто хочет приумножить свое состояние, так как нет смысла приходить сюда с последними деньгами, вы должны в подсознании учитывать, что вы также можете и все потерять. Также нужно крайне внимательно относится к брокеру, к которому вы будете вкладывать свои деньги, немало тех, кто просто может кинуть, вроде бы пока альпари считается более менее нормальным. Вообще на эту тематику рекомендую больше информации почитать самим, например у вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.htmlочень толковый парень в этой тематике, очень много ценного материала разместил, особенно про советников!