Почему некоторые люди, находясь в компании, не хотят слушать музыку и смотреть видео и фильмы, которые предлагают друзья?

ПсихологияИскусство и культура+2
Дмитрий Латышев
Координатор/администратор  · 17 июл 2016

Потому что подсознательно, каждый хочет выделить конкретно свои интересы и перенести их в массовку, то есть если я люблю глэм-метал, фильмы из 80-х и YTP, то именно их я и захочу показать. Друзья, соответственно, тоже хотят выставить свои любимые вещи в массу. Если интересы друзей хоть на сколько-то отличаются, то один не будет соглашаться с выбором другого, пока не будет найден компромисс.

Специалист в системе бронирования flymeango.com . Путешествия- хобби и работа.  · 17 июл 2016

может они просто пообщаться с друзьями хотят? посмотреть фильм/видео или послушать музыку я и одна могу. Для меня странно, когда  прихожу в гости и мы смотрим какое-то шоу по тв.. предпочитаю поговорить, обсудить работу, путешествия или то же кино.

PS: это не касается прямых трансляций матчей