Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли подарить мужчине цветы?

ПсихологияОбщество+2
Александра Филимонова
  · 2,2 K
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 5 авг 2022  · studiofloristic.ru
Подарить цветы мужчине - это отличный способ порадовать близкого человека на день рождение, юбилей или на 23 февраля, порадовать любимого учителя, руководителя или выразить свое уважение деловому партнеру. Мы рекомендуем для мужчины выбирать яркие крупные розы, насыщенный синий дельфиниум, крупные белоснежные каллы в стильной натуральной или дизайнерской упаковке.
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 4 авг 2022  · studiofloristic.ru
Подарить цветы мужчине - это отличный способ порадовать близкого человека на день рождение, юбилей или на 23 февраля, порадовать любимого учителя, руководителя или выразить свое уважение деловому партнеру. Флористы нашего цветочного салона рекомендуют для мужчины выбирать яркие крупные розы, насыщенный синий дельфиниум, крупные белоснежные каллы в стильной натуральной... Читать далее
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная доставка от 2-х часов по городу всего 300...  · 27 мар 2021  · allflow.ru
Традиционно в нашей культуре цветы считаются подарком для женщин. Они помогают покорить сердце дамы, признаться ей в любви и нежных чувствах и сделать комплимент ее красоте. Букет из роз, например, считается символом страсти и любви. Ежегодно 14 февраля мужчины дарят эти цветы возлюбленным женщинам, чтобы признаться в своих чувствах. В последнее время многие задаются... Читать далее
Flowwow — онлайн-платформа для продавцов и покупателей, которая работает в 950 городах...  · 25 июн 2020  · flowwow.com
Отвечает
Андрей М.
Вопреки многим предрассудкам, дарить цветы мужчинам это абсолютно нормально, причем мужчинам их дарят довольно часто. Мужской букет считается одним из наиболее сложных произведений во флористике, потому его выбор требует наличия определенных знаний и осведомленности. Существуют так называемые мужские цветы, как правило к ним относятся: - георгины и хризантемы; -... Читать далее
«Цветы для Вас» – дружная и сплоченная команда профессиональных флористов, опытных...  · 3 апр 2020  · cvety4you.ru
Отвечает
Дмитрий Т.
Стоит обратиться к опытному флористу, который знает особенности букетов для мужчин. Им принято дарить букеты ромбовидной формы (женские букеты, напротив, округлые). В композиции должны быть крупные бутоны. Предпочтительно остановиться на экзотических цветах. Подойдут лотосы, орхидеи, антуриумы. В стильном мужском букете все цветки одного или двух цветов. Классическое... Читать далее
Дарить мужчине цветы абсолютно нормально. Можно выбрать солидный букет в темных тонах. Или же подарить живые цветы, если мужчина увлекается садоводством, например. Своему папе мы всегда дарим цветы на день рождения и он доволен их получать. Поэтому смотрите на отношение самого мужчины к цветам, главное чтобы у него не было аллергии на них. 
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 14 июл 2016
Это не просто нормально. Это офигенно! Моя жена однажды подарила мне букет. Это был второй, и последний на данный момент раз в жизни, когда кто-то заставил меня покраснеть. Эмоции были сильные. Подарить цветы мужчине - это довольно нестандартный поступок. Я считаю, что если у тебя возникла такая идея - смело её реализуй.  Исключение может составить лишь тот случай... Читать далее