Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Это не просто нормально. Это офигенно! Моя жена однажды подарила мне букет. Это был второй, и последний на данный момент раз в жизни, когда кто-то заставил меня покраснеть. Эмоции были сильные. Подарить цветы мужчине - это довольно нестандартный поступок. Я считаю, что если у тебя возникла такая идея - смело её реализуй. 

Исключение может составить лишь тот случай, когда мужчиной является субъект, способный на реакцию из серии "это чего такое? я чё, баба что ли?" Таким лучше не дарить. И вообще держаться от них подальше ^_^

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Стоит обратиться к опытному флористу, который знает особенности букетов для мужчин. Им принято дарить букеты ромбовидной формы (женские букеты, напротив, округлые). В композиции должны быть крупные бутоны. Предпочтительно остановиться на экзотических цветах. Подойдут лотосы, орхидеи, антуриумы. В стильном мужском букете все цветки одного или двух цветов. Классическое сочетание цветов — желтый и зеленый или белый и зеленый. Можно использовать фиолетовые, черные, синие и другие темные тона. Недопустимы пестрые и мелкие бутоны.

0
0
Прокомментировать

Вопреки многим предрассудкам, дарить цветы мужчинам это абсолютно нормально, причем мужчинам их дарят довольно часто.

Мужской букет считается одним из наиболее сложных произведений во флористике, потому его выбор требует наличия определенных знаний и осведомленности.

Существуют так называемые мужские цветы, как правило к ним относятся:

• георгины и хризантемы;
  • тюльпаны и гвоздики;
  • каллы и гладиолусы;
  • орхидеи и розы;
  • бамбук и лилии;
  • дельфиниумы и антуриумы.

Плюс ко всему следует обратить внимание на цветовую гамму, она также важна при оформлении подобного рода букета, как правило наиболее популярными оттенками цветовых композиций считаются:

• синие и фиолетовые;
  • темно-бордовые и красные;
  • белые

Но конечно же ваш выбор во многом должен зависеть от того к какому событию будет приурочен подарок.

В случае если вам необходим будет совет по выбору, на нашем сайте Flowwow вы найдете блог в котором описано множество советов, а также у нас широкий ассортимент цветочных букетов, среди которых вам непременно что-нибудь придется по вкусу.

0
0
Прокомментировать

Александра, вы к своему вопросу добавили целых два тэга со словом "стереотипы". Кажется, сами для себя вы на него уже ответили. Зачем же тогда задаёте?

1
-1
Прокомментировать

Конечно,да. Но к выбору придется подойти обстоятельно: найти мастера способного выполнить и понять то чего вы хотите от букета. Вполне нормальным считается подарить https://www.malina-flowers72.ru/buket_snezhnaya_koroleva/ такой букет другу, отцу или просто коллеге. Конечно же если вам предстоит выбор цветов на круглую дату, то нужен букет посолидней.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью