Нормально ли подарить мужчине цветы?

ПсихологияОбщество+2
Александра Филимонова
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 5 авг 2022  · studiofloristic.ru
Подарить цветы мужчине - это отличный способ порадовать близкого человека на день рождение, юбилей или на 23 февраля, порадовать любимого учителя, руководителя или выразить свое уважение деловому партнеру. Мы рекомендуем для мужчины выбирать яркие крупные розы, насыщенный синий дельфиниум, крупные белоснежные каллы в стильной натуральной или дизайнерской упаковке.