Какую программу или сайт посоветуете для учета своих путешествий? Лучше еще и с фото (часто езжу, начал забывать даты и забавные события). Путевой дневник

ТехнологииПутешествияПриложения
Kirill Knyazev
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 15 июл 2016

Спрашиваете - отвечаю. Моя мама продвинутый пользователь интернета и все поездки хранит в Инстаграме. Я же, в отличие от мамы, старый консерватор и делаю бумажные альбомы - печатаю фотографии, вклеиваю билетики, карты. Подписываю, что происходит на снимке. Ещё пробовала делать слайд-шоу. Долгими зимними вечерами.