Какие есть писатели, похожие на Бегбедера или книги, похожие на его творчество?

Искусство и культураЛитература+4
Илья Павлюк
Дошла до буквы "и" в слове "передовую"  · 15 июл 2016

Чарльз Буковски, с какой-то определённой книги читать и не надо, но в основном, большинство начинают с "Хлеб с ветчиной" или же "Фактотум", если не понравится хотя бы его одно произведение, то дальше продолжать не имеет смысла:)

Генри Миллер, "Тропик рака" - если вы готовы читать про оды чужой промежности, то, добро пожаловать.

Сергей Минаев, тоже пишет в своеобразной манере.

Не читал только Минаева. Спасибо!