Если кот гадит на вещи одного конкретного человека — стоит прислушаться к кошачьей интуиции?

ЗашкваршнЖивотныеКоты
Tatyana Klever
Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и...  · 14 июл 2016

Говорят, что кошки (как и собаки, лошади и дети) чувствуют хороших и плохих людей. К хорошим они идут на контакт, а от плохих стараются держаться подальше. Это может и быть одной из причин (но доверять этому в полной мере не стоит).
Еще, что не менее интересно, может быть такое, что ваш кот увидел конкурента в лице этого конкретного человека и своими действиями пытается показать, кто здесь главный. Понаблюдайте за вашим питомцем. Может ваш конкретный человек своими действиями ставит под сомнение авторитет кота.

А что такое "хороший человек" и "плохой человек"?