Что в поведении авиапассажиров больше всего раздражает стюардесс?

ТехнологииПутешествия+4
Иван Куранов
Стюардесса компании «Аэрофлот», частный пилот  · 1 нояб 2016

Стюардесс больше всего раздражает хамство и неуважительное отношение к экипажу и самолету.

Самую сильную неприязнь вызывают пьяные пассажиры, которые устраивают дебоши на борту, оскорбляя сотрудников авиакомпании. Также бортпроводникам не нравится, когда не соблюдаются требования по безопасности, когда горит табло «пристегните ремни», а кто-то из пассажиров шатается по салону, когда не отключают электронные приборы, курят в туалетах. Люди просто не понимают, к каким серьёзным последствиям все это может привести.

Во время подготовки к полетам нам рассказывали, что фюзеляж самолёта может сгореть за 3 минуты!

Из мелочей: раздражает, когда «хозяйничают на кухне», несут в салон огромную ручную кладь, не могут запихнуть ее на багажную полку и, в итоге, просто бросают в проходе. Ещё забавно, когда пассажиры пытаются унести с борта самолетное имущество, типа спасательных жилетов и инструкций по безопасности. Зачем им это все?

Как зачем!? В хозяйстве всё сгодится , от пакетика с солью до салфетки на подголовнике. А уж жилет спасательный ... ! =)))