Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли с вами какие-то забавные случаи, когда вы играли в PokemonGO?

Покемоны
Алла Моисеева
  · 15,0 K

Стояла в центре города, завоевывала себе зал, подошли еще 2 парня и мы так по очереди полчаса друг друга выпинывали из зала. Причем они меня и друг друга не видели ахахх

(Одному было около 30, другому лет 20, удивляет, что с таким энтузиазмом играют)

Первый
видеоблогер  · 18 июл 2016
Вчера рядом с отелем во Владивостоке, где мы остановились на съёмки, кто-то активировал приманку для покемонов на покестоп. Это увеличивает шанс поймать там кого-то. Я решил не терять времени и отправился на улицу несмотря на поздний час. В лифте встретился взглядом с китайцем, у которого также была запущена игра, и оказалось, что это именно он приманку активировал и... Читать далее
Пикачу не такой редкий покемон, а вот Чаризарду завидую) На днях в Питере в его поисках толпа тренеров заполонила... Читать дальше
Первый
видеоблогер  · 28 июл 2016
Первых трёх Покемонов я поймал, не вставая с кровати. Я почти докачался до пятого уровня во время ленивых прогулок за хлебом, но потом, видимо, что-то случилось с серверами и мой прогресс обнулился. Я так и не успел опробовать гимы. У меня на носу переезд — Pokemon Go должна очень помочь в изучении незнакомой местности. Ну а из забавных случаев я установил игру сестре... Читать далее