Опытные люди со скулами, поделитесь секретом успеха. Перепробовал разные методики и не вижу особого эффекта. Спасибо :)

Мода и красотаЛайфхак+2
Александр Колесник
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 июл 2016

Все правильно выше пишут про удаление комков Биша, однако, надо учитывать, что это несколько рискованная операция, тк рядом проходят лицевые нервы, и можно остаться не только с прекрасными скулами, но и с еще парой удивительно изменившихся черт лица.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 14 июл 2016

К сожалению форма скул и их выраженность - это ваша генетика, строение вашего черепа и ваших лицевых мышц. Сделать скулы более выраженными, помимо мейк-апа может помочь только хирургия - можно сделать липосакцию щек или вырезать комки Биша. Еще можно сделать липофиллинг скул, да и прочие виды пластик.