Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у девушек с большим количеством половых партнеров – "ведро", а у кого всего один-два, но такое же время – все хорошо?

БиологияЗдоровье+3
Mikhail Ivanov
  · 148,8 K
гедонист  · 14 июл 2016

Молодой человек, вы сами-то хоть понимаете,о чем спрашиваете? Влагалище не изменяет размеры от количества половых актов. Его размер целиком и полностью зависит от физиологии конкретной женщины, от её строения. Даже после нескольких тысяч половых актов ширина влагалища сохраняется ПРЕЖНЕЙ. В большинстве случаев влагалище не изменяется и после родов. Если оно широкое, значит, оно широкое изначально, то есть от природы. Это просто такая её ИНДИВИДУАЛЬНАЯ особенность.Выкиньте эту чушь из своей головы.Если в следующий раз встретите девушку с ,как вы выразились,"ведром",то знайте-это не значит,что у нее было бесчисленное количество партнеров.

Я вообще не подумал, что он это всерьёз спросил) может автор имел ввиду почему их так называют?

Странник  · 14 июл 2016
Вы серьезно? Ок, давайте подумаем логически, к примеру, есть две девушки, у одной было 5 половых партнеров с членом в 10 см и в диаметре 2, а у второй был всего лишь один, но с размером в 20 см и в диаметре 4.5 см, количество раз-одинаковое. Судя по логике, получается, что у первой девушки при меньшем размере, но большем количестве партнеров влагалище будет больше, чем... Читать далее

Рожют животные, а женщины делают аборт.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Аналитик, web-master, digital marketing  · 14 июл 2016

Потому же, почему моя бабушка, например, считает, что если мужчина переспит с женщиной до брака, то он ее разлюбит, потеряет интерес и бросит. А вот если сначала женится... тогда штамп автоматически ему усилит и любовь, и желание.

Жесть... Так грустно подобное читать

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 14 июл 2016

Хаха, автор, простите, но шта? 

В женской вагине нет детектора, которая бы определяла, кому принадлежит пенис, так что физиологически ей абсолютно все равно, является ли вторым участником половых актов один его обладатель на протяжении длительного времени или разные.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Ныне пенсионерка . Бывшая учительница в Калифорнии . Интересуюсь всем : политикой...  · 19 янв 2021

Любезнейший , узкое влагалище - это, когда женщина не хочет . Может быть и суховатым в такой ситуации . А если она готова и хочет ( а не имитирует ) , вот тогда вагина и становится мокрым ( даже текучим ) ведром . Уж поверьте мне , я жизнь прожила . Кстати с сексом в стране Советов все было нормально , несмотря на сакраментальную фразу , что его дескать не было .

Это миф. Размер влагалища у девушки в течении жизни не меняется. Исключая ситуацию после родов. Но и в этом случае... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
юрист, немножко историк и просто человек с огромным жизненным опытом)  · 15 июл 2016
Обычно выражение "размер имеет значение" используется по отношению к противоположному полу... Но о чем это я. Вопрос вообще бредовый. Как количество связано с качеством? Т.е. если 5 лет с одним партнером все будет ок, а за этот же срок с разными, то все плохо? БРЕДЯТИНА! Размер влагалища может увеличиваться или уменьшаться из-за родов, абортов, проблем с женским... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 26 авг 2016

Скорее с девушкой "с большим количеством половых партнеров" может быть интереснее :-))))))

А может интереснее и со скромным бэкграундом - от вопроса повеяло ;-))))

Женщины конечно отвечают на такие вопросы однобоко, потому что им выгодно поддерживать миф об их тесных вагинах. Они же знают что мы любим узкие.  Я к примеру оцениваю личность девушек по этому признаку.

Любопытствую и разглагольствую  · 14 июл 2016
Сам факт того, что женские половые органы увеличиваются с увеличением количества партнеров - чистой воды заблуждение. Еще они, к примеру, принимают непосредственное участие в рождении на свет ребенка. Представляете себе обхват головы новорожденного? Это около 25-30 сантиметров. Сложно представить, какие размеры они должны иметь у матерей 2-3 детей. Проще говоря, вопрос... Читать далее

Животные рожают. А женщины