Почему у девушек с большим количеством половых партнеров – "ведро", а у кого всего один-два, но такое же время – все хорошо?

БиологияЗдоровье+3
Mikhail Ivanov
гедонист  · 14 июл 2016

Молодой человек, вы сами-то хоть понимаете,о чем спрашиваете? Влагалище не изменяет размеры от количества половых актов. Его размер целиком и полностью зависит от физиологии конкретной женщины, от её строения. Даже после нескольких тысяч половых актов ширина влагалища сохраняется ПРЕЖНЕЙ. В большинстве случаев влагалище не изменяется и после родов. Если оно широкое, значит, оно широкое изначально, то есть от природы. Это просто такая её ИНДИВИДУАЛЬНАЯ особенность.Выкиньте эту чушь из своей головы.Если в следующий раз встретите девушку с ,как вы выразились,"ведром",то знайте-это не значит,что у нее было бесчисленное количество партнеров.

Я вообще не подумал, что он это всерьёз спросил) может автор имел ввиду почему их так называют?