Зубные техники, что вы рисовали/лепили на вступительных экзаменах и имелись ли у вас навыки лепки/рисования ?

МедицинаОбразование+4
Екатерина Соболева
Зубной техник,пианист,художник.  · 1 авг 2016

Да ...мы тоже при экзаменах ничего не лепили.Лепили и росавали уже при самой учёбе.А там уже были мини тестику на качество лепки и рисования.Этим проверялся уровень знания анатомической формы зуба.

Зубной техник  · 8 янв 2019

Перед вступительным экзаменом не умел ни рисовать, ни лепить. Пару раз слепил резец и 6-ку. Этого хватило на экзамене. Ничего особенного там не требуют. Просто понимание пространства и минимальное знание анатомической формы зубов.