Какие вопросы на этом сайте могут удалить как некорректные?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анастасия Дунаева
Менеджер проектов в Urbica Design  · 18 июн 2015

Скорее всего, ответ на этот вопрос будет понятен из правил сайта: thequestion.ru — если коротко, то это в первую очередь личные вопросы, вопросы с неверными утверждениями и вопросы, которые оскорбляют других пользователей или, например, содержат мат и ругань.

Но всё очень индивидуально, разумеется. Если есть возможность отредактировать вопрос и не удалять, то мы его ни за что не удалим.