Почему 20 век стал эпохой диктаторов, и какие исторические предпосылки для этого существовали?

ИсторияНаука
Роза Хамидуллина
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 июл 2016

Считаю одним из очевидных факторов техническое развитие СМИ, когда помимо газет стали массово доступны радио, а несколько позже и ТВ. Скорость распространения информации прямо коррелирует с возможностью сделать ее вирусной.