Марина Тесленко
12 октября 16:53.
146393

Научите меня чему-нибудь, чего я не знаю?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
395
72 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если вы заблудились в лесу, найдите на деревьях мох, он зеленый, сядьте и смотрите на него, это успокаивает.‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
1064

Замечательный совет)

+3
Ответить

"Surprise, motherfucker!" (с) Медведь

+52
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 7 комментариев

Ор до неба

+13
Ответить

>На деревьях.
>Сядьте на него.

Спокойствие превыше всего, в том числе физики!

(Я, конечно, утрирую, но  когда представил человека, сидящего на дереве параллельно земле, не удержался)

+21
Ответить

Прекрасный и профессиональный совет от специалиста по ландшафтному дизайну ))) 

+30
Ответить

Отличный совет. Работает. Я сам когда-то так сделал )

+3
Ответить

Смотрите на мох.И ждите пока вас найдут)

+3
Ответить

Надоели уже эти комментарии, пропитанные юморком,  в топах. 

-8
Ответить

Отличный совет, молодец)) Прям анекдот))

0
Ответить
Прокомментировать

Обязательно нажимай на кнопочку на крышке стакана с напитком (Это самое важное).

У летящего самолета огонек на правом крыле всегда зеленый.

Если упала на рельсы в метро и не успеваешь отбежать от поезда - ложись на шпалы, головой по направлению к поезду.

Не добавляй много масла когда жаришь баклажаны - они все впитают, а потом когда остынут масло из них польется наружу.

Не бей кота чтобы воспитать, он не поймет. Пшикай ему в рожу водой из пульверизатора, так до него дойдет лучше.

658

А зачем нажимать на кнопочку?

+14
Ответить

Ну, ТАКОЕ и не знать. 

Нажатие на кнопочку активирует напиток. 

Просто запомните это и всегда так делайте, не спрашивайте зачем.

+188
Ответить

😂😂😂

0
Ответить

За кота спасибо. Запомню (: 

+47
Ответить
Ещё 29 комментариев

А вот мне интересно, когда под поезд ложишься надо голову набок положить или носом уткнуться?

+28
Ответить

Это уже от формы головы зависит :)

+21
Ответить

Лучше набок, так меньше будешь занимать места (в высоту). 

+8
Ответить

Тут понимаете какая ситуация... Олег правильно говорит, что от формы головы очень зависит. Если у вас голова сильно вытянута, так сказать, вперед, то лучше класть ее набок, конечно. Тут единственным препятствием будет выступать ширина пространства между рельсами. Если голова поместится боком между ними - все отлично, вы спасены.

+6
Ответить

а что это за кнопочка такая?

+9
Ответить

А если не поместится :о

0
Ответить

На путях метро лучше лечь лицом вниз, а то смотреть как на тебя едет поезд - брр, зрелище не для слабонервных. Желоб безопасности рассчитан на то, чтобы спасать жизнь людям, по логике в него должны войти самые разнообразные головы.

+38
Ответить

Я тоже не поняла, что за кнопочка на стакане с напитками о-О

+15
Ответить

Выпуклость на крвшках для стаканов с кофе или любой другой горячей жидкостью. 

+2
Ответить

Почему головой по направлению к поезду?

+3
Ответить

Даже не подумала об этом. Спасибо

+1
Ответить

Эх, мне бы ваш совет про баклажаны прочитать 4 часа назад

+84
Ответить

упав на шпалы, если еще можно передвигаться, то нужно срочно бежать в начало путей, туда, где останавливается первый вагон. т.о поезд до вас просто не доедет.

+9
Ответить

Мне даже представить стремно как я ложусь головой в сторону несущегося поезда

+44
Ответить

По поводу крышки горячих напитков и некой активации - либо стёб, либо откровенный бред. 

Впуклости на крышечка нужны для того, чтобы быстро определить, какой напиток находится в стаканчике, эта хитрость, придуманная в сетях фастфуда, стала полезной и для обычных потребителей.

-17
Ответить

Боюсь вы не правы, Alejandro и легко можете убедиться в обратном, заказав два напитка и один выпить не активированным, а второй активировать по инструкции выше, вы заметите насколько разнятся их вкусы. 

+40
Ответить

скиньте сюда фотку этой крышечки с кнопочкой, а то я понять не могу, о чём спор ) 

+3
Ответить

Фото крышки с активатором, для Stabby http://rdrv.ru/images/others/coffee.jpg

+2
Ответить

и как эта кнопочка активировать напиток может ? о_0

-3
Ответить

У меня какое-то ощущение, что сюда в комментарии пробрался какой-то культ или секта активации напитков, либо группа людей поражённых эффектом плацебо. 

Ребята, все которые выше доказывают этот бред - либо вы пытаетесь объяснить что к чему и по каким физическим законам происходит некая активация напитка, либо вам на этом сайте нечего делать. Процитирую Dmitriy Ogar: "Нажатие на кнопочку активирует напиток. Просто запомните это и всегда так делайте, не спрашивайте зачем" - это сайт конкретных ответов на вопросы, а не постановки дебильных загадок.

Кстати говоря, запрос в гугле об этом жизненно необходимом, с ваших слов, умении не выдаёт ни-че-го. В то же время, спустя два клика после запроса "зачем на крышке кнопки" в каждом результате читаем, что кнопки на крышках напитков сделаны там для отличия разных видов кофе или чего угодно, например, дабы понять - где в одинаковых по цвету и по форме стаканчиках латте, где капучино, а где американо или где обычная кола, а где диетическая. А если это шутка такая, про активацию, то действительно смешно.

-24
Ответить

Андрей, спасибо, о, добрый человек, что пролил свет на уровень моего интеллекта! Видимо, это не тот уровень юмора, чтобы я мог понять.

+2
Ответить

Всегда пожалста

0
Ответить

Совсем не ожидала прочитать тут комменты, в которых люди на серьёзных щщах пытаются логично объяснить и оспорить данные выше советы )

+18
Ответить

нажала кнопку активации, напиток не активировался, что делать? у кого такое было? 

+14
Ответить

Леся, вы пробовали выключить и включить?

+18
Ответить

Поясню про метро, рельсы и как ложиться: 

Лучше всего ложиться лицом вверх головой в сторону поезда.
Зачем так: если вы ляжете ногами к составу, то поток воздуха, несущийся вместе с поездом, может попасть к вам под футболку (кофту, куртку и т.д.), поднять полы и эти полы зацепятся за состав. Думаю, так себе удовольствие.
А лицом вверх по тем же причинам (не забывайте про капюшон)

+1
Ответить
Прокомментировать

Как запомнить порядок Планет в Солнечной системе?

=Мы Все Знаем Мама Юли Села Утром На Пилюли=

Мы - Меркурий

Все - Венера

Знаем - Земля

Мама - Марс

Юли - Юпитер

Села - Сатурн

Утром - Уран

На - Нептун

Пилюли - Плутон (больше не Планета)

536

На какие такие пилюли села мама Юли?

+43
Ответить

На космические) 

+36
Ответить

а в добавок: Мрачное Венерическое Заболевание Может Юрко Сразить Усталую Нимфоманку

+56
Ответить
Ещё 19 комментариев

Медвежонок Ветчину Закусил Малиной, Юркий Суслик Утащил Ножик Перочинный

+28
Ответить

Храни вас господь. 

+107
Ответить

Можно вылететь за Марс, ювелирно свернув у нашей планеты.

+35
Ответить

Планеты Нетрудно Упомнить Самому Юному Малышу, Зная Венеру, Меркурий. 

Только это в обратном порядке, к солнцу.

+1
Ответить

Татьяна, самое сложное здесь это упомнить слово упомнить.

+35
Ответить

это для совсем даунов

-18
Ответить

Я запомнила с помощью песенки из американского сериала "Дрейк и Джош", раньше шёл по Никелодион: за Меркурием Венера, вижу Землю, дальше Марс, вон Юпитер и Сатурн, Уран, Нептун (посмотри видео, достаточно запоминающийся мотив)

+21
Ответить

У меня тоже были проблемы со словом "упомнить", но вообще это полезное слово, почему нет. 

«Так песню отчеканили, что сразу наши странники упомнили ее.» :)

@Антон Щерба

+1
Ответить

Тогда так: Мы Все Знаем Мама Юли Села Утром На 

+19
Ответить

Кстати, по последним данным, Плутон опять признали планетой. Так что эта малюсенькая точка на оси опять с нами!)))

+4
Ответить

Тоже запомнила благодаря песенке, но концовка другая :"За Меркурием Венера, 

Вижу Землю, дальше Марс,

Там Юпитер и Сатурн,

За Ураном там Нептун"

+4
Ответить

Мы встретимся завтра, мой юный спутник, у новой планеты.

Невероятно поэтично, правда, планеты я и так знал наизусть до того, однако фраза сильно врезалась в память.

+44
Ответить

Тоже всегда пою песенку из "Дрейк и Джорш" 

+2
Ответить

я почему-то на всю жизнь запомнила детскую считалочку:
Меркурий - раз, Венера - два,
Три - Земля, четыре - Марс,
Пять - Юпитер, шесть - Сатурн,
Семь - Уран, восьмой - Нептун,
А девятый - Плутон.
Кто не верит - выйди вон!

+10
Ответить

Можно вылететь за марс, ювелирно свернув у нашей планеты😄

+2
Ответить

просто взял и выучил.

-3
Ответить

С падежами тоже есть. Иван Родил Девчонку Визжит Тащи Пеленки. Именительный, родительный, дательный, винительный, творительный, предложный.

0
Ответить

+3
Ответить

В детстве смотрела сериал Дрейк и Джордж - до сих пор помню расположение планет благодаря песни Джорджа (которая и поётся в моей голове его голосом):
"За Меркурием Венера,
Вижу Землю, дальше Марс,
Вот Юпитер и Сатурн,
За Ураном да Нептун"

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 69 ответов