Какой секретный вопрос для восстановления пароля используют по умолчанию на разных иностранных сайтах?

ПсихологияНаука+6
София Платонова
Вьетнамист, сотрудник Генконсульства Вьетнама в г.Владивостоке  · 14 июл 2016

Например, на одном из государственных сайтов Вьетнама просят ответить на вопрос: какой был Ваш любимый мультфильм в детстве? Очевидно, что девичьи фамилии есть не у всех матерей.