Насколько вредно для организма постоянно спать рядом с телефоном/планшетом?

ТехнологииЗдоровьеТело
Эльмира Хуснетдинова
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 19 сент 2016

Вред может быть не от излучения, а от подсветки, вибрации, звука сообщений. От них сон становится плохим. А недосып уже плохо сказывается на организме. Выключайте гаджет на ночь и спите рядом с ним сколько душе угодно.