На каком концерте из тех, что вы видели (в т.ч. на записи), зрители подпевали громче и слаженнее всего?

МузыкаЛичный опыт+2
Екатерина Л.
Дипломированный юрист 🙌🏻  · 14 июл 2016

Видела концерт Лары Фабиан в тот период её времени, когда у неё умер муж. Она вышла на сцену, начала петь и в какой то момент не смогла из за кома в горле.. И тогда запел зал..

Прилагаю ссылку:

Blind Guardian - Tokyo Tales (1993). Японские зрители показали класс. В песнях Blind Guardian много хоровых вставок, и на этом концерте зрители подпевали очень громко и точно - получилось очень круто)

Журналист  · 14 июл 2016

На концерте Ивана Дорна на Bosco Fresh Fest не так давно. Была на концерте Дорна впервые и была очень поражена тем, как он делает свою музыку непосредственно на сцене, и как это влияет на аудиторию