Как относятся девушки, если у парня двухсторонняя гинекомастия?

МедицинаМода и красота+3
Роман Ильин
я люблю покушать  · 15 июл 2016

Выглядит это ужасно, нужно хирургическое вмешательство. Если это мой парень, которого я люблю, и он вдруг ВНЕЗАПНО заболел этим недугом (не знаю, возможно ли такое) - то мы без проблем преодолеем эту болезнь.
Но если ко мне подходит знакомиться парень с грудью больше моей - я удалюсь в угол и буду плакать, плакать, плакать... :D

Электронный музыкант, DJ.  · 14 июл 2016

Я плохо отношусь к парню, как к сексуальному объекту, если у него проблемы с гормонами (тем более, если это выражается в повышенном эстрогене).

Если вы это хотели услышать.

Анонимный ответ15 ноября 2020

Я женщина. Меня бы это возбуждало.
Не люблю плоские деревянные торсы.
Главное, чтобы и в остальном человек был притягательным лично для меня, ну и взаимно чтоб)