Во что увлекательное поиграть на GameBoy Color/Advance, если прошел всех покемонов, а jRPG не нравятся?

Компьютерные игрыИгры
Олег Корнієнко
В поисках себя  · 23 июл 2016

Серии игр The Legend of Zelda, Castlevania и Metroid, а также Super Mario и Donkey Kong + для GBA отдельно: Shaman King Master of Spirits (2 части), Wario Land 4, Sonic Advance (2 части).

В половину с этого играл. А вот в другую половину нет. Спасибо!