Как перестать комплексовать из-за низкого рейтинга на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Andrey Focus
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 14 июл 2016

Скажу простую вещь. Как заработать хороший рейтинг и перестать комплексовать.

  1. Пишите только по той теме, в которой разбираетесь. Это очень важно.

  2. Пишите по теме, в которой разбираетесь, максимально подробно. Чтобы другим людям вас было интересно читать.

  3. Вас точно заметят пользователи, потом подпишутся на вас. Те, кто подписался, будут видеть ваши классные ответы в своей ленте и плюсовать.

  4. Важно, чтобы ваш профиль был заполнен по правилам (особенно сфера деятельности: профессия, образование, интересы). Так люди смогут доверять вам, вашим ответам.

  5. Если будете писать хорошие ответы - редакция вас точно заметит и будет публиковать ваши ответы в соц.сетях.

И ознакомьтесь с правилами (перед тем, как начать писать ответы)

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Хочу добавить, что отвечать следует на ходовые темы, где просмотров много