Как долго можно заниматься сексом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
5 ответов
Поделиться

Абсолютный рекорд в мире-5 часов, но это был секс марафон с перерывом до 15 минут, а без перерыва здоровый организм, без всяческих лекарств для эрекции и тд и тп, около 15-20 минут, а если с лекарствами и перерывами, то сколько хочешь;)

22

Артем, погуглите world biggest gang bang. Гораздо больше 5 часов

-8
Ответить

Ксения, а уже по названию запроса понятно на основе чего там гораздо больше 5 часов, так что не считается

+18
Ответить

20 минут без перерыва - максимум? Не верю.

+15
Ответить
Ещё 6 комментариев

Получается, мы с бывшим молодым человеком поставили новый мировой рекорд. 

+22
Ответить

А не понятно, что есть "заниматься сексом"? Это вошел и не вышел все 5 часов?

+2
Ответить

у меня было 3 часа,задаюсь вопросом,смогу ли побить мировой рекорд?

+1
Ответить

Есть пролонгаторы всякие.  Прыскаешь на член лидокаином и часик девушку без проблем.  Может кому инфа пригодится.  Пользовался спреем pinelli.не рекламм)) 

-5
Ответить

Учитывая, что секс — это необязательно пенетрация, то, думаю, можно и без лекарств обойтись

-2
Ответить

Что вы на человека налетели, вторая цифра — среднее значение,

0
Ответить
Прокомментировать

Исследования в сша проводили, и в итоге у сложившихся пар секс длится около 17 минут (они считают это время идеальным) и опрошенные часто ратовали не за больше времени, а за качество, а так заниматься можно конечно долго, если вы выносливы (а часто еще и молоды) и нет никаких особых противопоказаний.

7
Прокомментировать

Не знаю откуда инфа у предыдущего оратора, но не уверен, что без перерерывов 15-20 минут. Скорее это индивидуально, личный опыт подсказывает, что у меня средняя продолжительность непосредственно секса - 40-50 минут. Бывает, конечно, и меньше, но бывало и дольше.

4
Прокомментировать

Я думаю в среднем можно лет до сорока,  но если вести здоровый образ жизни,  заниматься спортом,  активно заниматься сексом,  то можно и до глубокой старости) 

3
Прокомментировать

Я думаю большенство людей не задается таким вопросом,но он довольно проблематичен в наше время ведь толпы омжек,которые никогда этим не будут заниматься убивают себя этой делемой,собственно столько,на сколько тебя хватит ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-32
Прокомментировать
Ответить