Как лучше получить ответ на вопрос: загуглить, или задать его на "Thequestion"?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Анонимный вопрос
Самообразование и поиск чего-то больше, но второй носок тоже сойдёт.  · 13 июл 2016

Если нужна просто информация - гугл. Если нужны примеры и возможность уточнить - TheQuestion. Если лень, то тоже TheQuestion. Хотя как по мне - лучше гуглить. Когда ищешь сам - больше и лучше понимаешь.