Какие есть хорошие альтернативы skype?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 13 июл 2016

Смотря для чего вы используете Skype. Если интересуют видео-звонки, то Google Hangounts в помощь, если чаты - тут вообще выбор огромный от Телеграма до Слэка (в последнем тоже начали внедрять звонки, глядишь, скоро коллективные будут).

Изобретения, творчество, музыка, программирование.  · 6 авг 2020

Есть альтернативы и даже большее. Всегда найдётся приложение который заменить другое приложение. Например есть близкие приложения к скайпу: Imo, Jitsi, Google Meet(ну это приложения который я знаю) кроме этих есть много-много приложений.