Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие альтернативы skype?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
  · 15,4 K
программист, предприниматель  · 13 июл 2016

Смотря для чего вы используете Skype. Если интересуют видео-звонки, то Google Hangounts в помощь, если чаты - тут вообще выбор огромный от Телеграма до Слэка (в последнем тоже начали внедрять звонки, глядишь, скоро коллективные будут).

Изобретения, творчество, музыка, программирование.  · 6 авг 2020

Есть альтернативы и даже большее. Всегда найдётся приложение который заменить другое приложение. Например есть близкие приложения к скайпу: Imo, Jitsi, Google Meet(ну это приложения который я знаю) кроме этих есть много-много приложений.

Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 13 июл 2016
У меня отношения со Skype никак не складываются, так что ищу ему альтернативу Есть видеозвонки и обычные звонки в Facebook. Очень удобно, так как не нужно ничего дополнительно скачивать, многие собеседники уже есть в в Fb, можно делать групповые звонки. Чаты в фб тоже есть. Есть FaceTime. Из минусов - только для девайсов Apple. Плюсы - работает с не самой хорошей... Читать далее
PhD in weird shit  · 13 июл 2016

Discord. Изначально создавался для людей, которым хотелось играть по сети, но не через скайп\тимспик\рейдколл. Очень много разных функций, групповые и обычные звонки, не грузит систему так же сильно, как скайп и многое другое.

...но никакой крутой интерфейс и функции не заменят ВАМПУСА!

Первый
Есть, причем много. Discord, например, если нужно общаться голосом. Zoom универсален, но неудобен тем, что надо делиться ссылкой, мне например проще кликать по нужным людям в адресной книге. Если переживаете о безопасности, то однозначно TrueConf — либо свой сервер поднимаете (это очень секьюрно), либо юзаете облако (прям полный аналог Скайпа). Можно звонить с телефона... Читать далее