Староверы , как вы думаете , они еще есть ? Много ли их ?

ОбществоРелигияХристианство
Ульяна Чудная
пользователь TheQuestion.  · 18 июн 2015

Конечно же они есть. Как минимум есть Русская православная старообрядческая церковь, которая насчитывает около миллиона прихожан.

Вот, например, их храм на Рогожском кладбище в Москве: wikimedia.org

У них очень прочные сильные общины, нет причин им исчезнуть.

С ними можно пообщаться и в интернете, например, в соответствующем разделе на форуме Кураева: kuraev.ru

Клятвы на старый обряд церковью теперь сняты и препятствий к общению нет.