Как вернуть парня, если он инициировал разрыв? (подробнее в комментарии)?

ПсихологияОтношения+2
Maria Blumlein
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 13 июл 2016

Сейчас прозвучу как стерва. Но, простите" перегорел и больше не полюбит?" Это чем-то сильно напоминает: " дело не в тебе, а во мне", хотя на самом деле дело, конечно же в тебе!

Дальше, если вы действительно считаете, что причиной являются ежедневные упреки. Придется копнуть глубже, в чем причина ежедневных упреков? У женщины, которая счастлива в отношениях, не должны появляться причины на ежедневные упреки, ну если только вам не доставляет какое-то внутреннее удовлетворение пилить своего мужчину (тогда стоит обратиться к специалисту, тк это будет продолжаться с любым партнером).

Что вас так "крутит" внутри?

Если он уже принял, окончательное решение, да, дайте ему свободу и время. Вы сказали, он хочет быть друзьями? Ну это вам решать. Для многих- тяжело быть друзьями после отношений, в силу не угасших чувств. Я бы выбрала "чистый разрыв". То есть без обид, но и без будущей дружбы. Просто разошлись в разные стороны и все. И начали новый этап жизни. А если захотите сойтись опять, ну такое тоже бывает, время проходит, мысли укладываются по-полочкам, меняются решения.