Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас никто не тусит в гаражах?

ФилософияЕда, напитки и кулинария+8
Роман Кассий
  · 2,0 K
связан с рекламой  · 13 июл 2016

Видимо, вам просто не попадались такие гаражи. А народ тусит и еще как. В прошлом месяце ставил машину в гараж, так там ребятки с кальяном, пивом, шашлыком. Все как надо. 

Про мужчин в возрасте вообще молчу. В каждом пятом гараже ежедневно пивко потягивают.

я как-то и не застал на самом деле времен,когда тусили. Только слышал об этом и видел какие-то фрагменты в сериалах и шоу по телевизору в детстве. Но если сейчас задуматься,то выходит вот что: у большинства тусующих никаких гаражей таких и нету. Это довольно затратно платить за гараж,когда по сути условия не могут быть хуже падика. Например у меня в городе есть элитный... Читать далее
По всей видимости, вам не попадались такие гаражи. Сама живу напротив них и частенько наблюдаю некие тусовки в сопровождении громкой музыки и веселого смеха. Ну и шашлычок с пивком, разумеется, прилагается. Более того, в гаражах очень выгодно обустраивать "лабораторию" (для любителей покурить травы). Удобно и хорошо. А если еще гараж в более-менее безлюдном месте... Читать далее
Мы то как раз и тусим в гаражах. Второй этаж обустроили комфортно: музычка, телик, диван и прочее. Хоть каждый... Читать дальше
Студент, музыкант (группа The More)  · 14 июл 2016

Ежедневно пью самогонку в гараже, периодически там сплю. Гараж являет собой одновременно репетиционную точку, экзистенциальное кафе "У Сартра" и Книжный клуб.

Бедный студент  · 13 июл 2016

Вы просто похоже живите не там, у нас в поселке все только в гаражах и "тусят", начиная от семиклашек 14 лет до алкашей 40 лет, причем бывает, что и вместе "тусят". Да и я думаю во многих деревнях/поселках, мелких городах еще вовсю процветают гаражные тусы