Возможно ли мне стать профессиональным футболистом в 26 летнем возрасте?

Спорт
Игорян Бараков
Информационный маньяк  · 15 июл 2016

Конечно можно. Наведу три примера, первый это Василий Сачко, которого в 25 лет заметили на чемпионате завода своего города, потом он стал видным футболистом Чемпионата Украины, а щас тренер полтавской Ворсклы. Второй - это Хальдорссон, вратарь сборной Исландии, которая нашумела на прошлом ЕВРО. До 30-ти лет его основной работой была режиссура. И третий, конечно же, Джейми Варди. Чемпион АПЛ, второй бомбардир прошлого чемпионата, нападающий сборной Англии. Ему 29 лет, а еще 4 года назад он играл в ВОСЬМОМ дивизионе Англии. Так что все возможно))