Где можно найти Гравити Фолз на английском с английскими субтитрами?

ОбразованиеКино+4
Артем Виноградов

Я думаю вот этот ресурс вас может удовлетворить. https://www.tv-subs.com/tv/gravity-falls?submit .Там можно выбрать все что вас интересует и в том числе и субтитры.

Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 13 июл 2016

## ororo.tv

Еще один отличный сайт с кучей сериалов, где тоже можно выбрать язык озвучки и субтитров. Лично мне очень удобно пользоваться. Приятного просмотра

Хороший сайт, однако есть одно но - нужно донатить. Если кто-нибудь знает аналогичные сайты, только без платежей - сообщайте)