Как становятся рефери ufc?

Спорт
Анна Волга
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 2 окт 2016

UFC это лига в смешанных единоборствах, я бы сказал это лучшая, лидирующая лига и организация. Что бы попасть туда как рефери это нужен минимум- огромный опыт, да и честно мы не можем точно сказать по каким критериям подбирают рефери в этой организации. Мы может видеть, что уже за огромное время в этой организации рефери не меняются ! То есть с самых начал, как появилась организация- были эти рефери и посей день!

Вывод: рефери просто оказалось с нужное время в нужном месте. И думаю ответ типа: что бы стать рефери в UFC - нужно иметь специально образование , сертификат и тд, это бред..