Как собраться духом, и удалить из телефона ненужную музыку?

ТехнологииМузыка+4
Кирилл Жолобов
Киноман, любитель сериалов.  · 12 июл 2016

Главное честно для себя ответить на вопрос: а сколько раз я ту или иную музыку послушаю за следующий месяц. Если ответ - 0, то надо удалять.

И тут самое важное найти музыку "на замену". Я люблю когда у меня в плеере есть музыка под любое настроение. Соответственно, если удаляю музыку "для унывания", то стараюсь сразу же найти замену.

Короче, лучший способ удалить старую музыку - это найти новую для замены.