Сколько денег вам нужно зарабатывать в месяц чтобы быть довольным жизнью?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Артём Козлов
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 12 июл 2016

Я сейчас как раз ищу работу почти с "нуля" (хочется начать с ассистента HR-а, потом развиваться в этой сфере), получив недавно высшее образование. Готов начать с 25 тысяч в месяц (я готов вообще начать со стажировки, если при успешном её окончании меня возьмут работать), за 30-35 готов работать ближайшие пару-тройку лет, пока набираюсь опыта и становлюсь компетентным и конкурентоспособным специалистом, 40 для меня будет очень-очень-очень комфортно, 50 тысяч в месяц позволят мне поддерживать самоуважение на высочайшем уровне ближайшие лет восемь (хотя ближе к тридцати годам надо будет повышаться).
Москва.