Где найти нимфоманку?

СексЗнакомства
Марат Каримов
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 13 июл 2016

Больше всего шансов найти нимфоманку в кабинете психолога или психиатра. Нимфомания это болезнь, которая в значительной степени мешает жить человеку, поскольку он не может контролировать свои действия. Представьте себе, что каждый раз при виде шоколадного пирожного вы подбегаете к нему и начинаете есть, не важно есть у вас деньги или нет, ваше это пирожное или чужое. Само по себе поедание сладости процесс приятный, но невозможность его контролировать может привести к плохим последствиям. Так и в случае с сексом.

На мой взгляд, очень плохая тенденция объективировать психологическое расстройство. По сути мужчины которые ищут нимфоманку ищут не человека, а секс машину. Если обычно предполагается, что за женщиной надо ухаживать, вступать в эмоциональную связь и тд. То в случае с нимфоманкой подразумевается безотказный секс без обязательств. То есть нужно тело которое не мозг не в состоянии контролировать и которое не может сказать нет.

мужчины всегда ищут женщину скорее
но часто бывают раздавлены секс-машиной))))))))))

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2016

А вам, собственно, зачем?

Нимфомания - это невротическое заболевание, связанное с невозможностью удовлетворить сексуальное желание. То есть нимфоманка - это не просто женщина, которая хочет часто заниматься сексом. Это в первую очередь тяжелый невроз, у которого масса побочных проявлений.