Зачем скрывают одноразовые пароли? они же одноразовые

Интернет
Rita Nazarova
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ключевое слово - безопасность. Существует ненулевая (пусть и мизерная) вероятность того, что злоумышленник, стоящий у вас за спиной, может успеть ввести Ваш одноразовый пароль на долю секунды раньше, чем это сделаете Вы и получить доступ к тому, к чему ему не следовало бы иметь доступ. Избыточная безопасность всегда плюс.