Какова вероятность встретить селебрити на фестивале "ВКонтакте" (не на сцене) и сфотографироваться с ним?

Известные людиVk fest
Юрий Сапрыкин
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 15 июл 2016

Шансы действительно большие – многие звёзды будут участниками и гостями фестиваля. Знаменитости выступят на музыкальных сценах, примут участие в мастер-классах и автограф-сессиях, пообщаются с фанатами, и возможно, найдут время на селфи с гостями фестиваля. Но не забывайте, что звёзды тоже люди и они могут захотеть отдохнуть, перекусить и поучаствовать в активностях, так что будьте милосердны, не разрывайте знаменитостей на сувениры.