Если партия "Единая Россия" выиграет предстоящие выборы, выйдут ли люди на улицу?

ОбществоПолитология+2
Ильнур Нугманов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июл 2016

А почему, собственно, они должны выйти на улицу?

Вам видимо кажется, что за едро никто не голосует а все это сплошная подтасовка? Так вот нифига. Люди реально ходят и голосуют за это вот. И я таких людей знаю много. И даже у многих есть доводы и вполне разумные, почему именно за них.

Подтасовки то наверняка будут, помоему едро как тот ватсон без них уже попросту не может, но у партии действительно есть свой и доволньо многочисленный электорат. И выйти на улицу против результатов выбора - это выйти против электората едра. Это гражданская война, нафига оно нам надо то? Как будто есть особая принципиальная разница между всеми этими партиями...

Как будто есть особая принципиальная разница между всеми этими партиями...

Вот из-за таких людей российское общество и гниет.

Не эксперт, но наблюдатель.  · 12 июл 2016

Не выйдут. Слишком запуганы и запутаны пропагандой.

И, вообще, прежде чем говорить, что вас что-то не устраивает, посмотрите, на айфоны в своих руках. (с)