Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если партия "Единая Россия" выиграет предстоящие выборы, выйдут ли люди на улицу?

ОбществоПолитология+2
Ильнур Нугманов
  · 4,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июл 2016

А почему, собственно, они должны выйти на улицу?

Вам видимо кажется, что за едро никто не голосует а все это сплошная подтасовка? Так вот нифига. Люди реально ходят и голосуют за это вот. И я таких людей знаю много. И даже у многих есть доводы и вполне разумные, почему именно за них.

Подтасовки то наверняка будут, помоему едро как тот ватсон без них уже попросту не может, но у партии действительно есть свой и доволньо многочисленный электорат. И выйти на улицу против результатов выбора - это выйти против электората едра. Это гражданская война, нафига оно нам надо то? Как будто есть особая принципиальная разница между всеми этими партиями...

Как будто есть особая принципиальная разница между всеми этими партиями...

Вот из-за таких людей российское общество и гниет.

Не эксперт, но наблюдатель.  · 12 июл 2016

Не выйдут. Слишком запуганы и запутаны пропагандой. 

И, вообще, прежде чем говорить, что вас что-то не устраивает, посмотрите, на айфоны в своих руках. (с)

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 12 июл 2016
Даже если и выйдут, это мало что изменит. Погуглите тренировки силовиков по разгону несанкционированных митингов за последние несколько месяцев. Я, конечно, ни на что не намекаю, но и к такому сценарию наверху готовятся. А у ЕдРо вполне есть шансы: "Почти половина избирателей не определилась, за кого будет голосовать. Эти голоса «неопределившихся» распределятся между... Читать далее
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 12 июл 2016
Во-первых, это выборы в парламент, и на них решается вопрос, какие партии вообще получат представительство в Думе, и в каком соотношении, а не просто кто наберет больше всего голосов. То, что Едро наберет большинство, скажем, 30% - вполне реалистичный вариант даже при честном голосовании. Я не знаю, какая партия сейчас могла бы реально сдвинуть их с первого места. Но, с... Читать далее
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 12 июл 2016

Конечно, выйдут: кому-то надо на работу, кому-то на учебу, кому-то в ларек за пивом. Вряд ли очередная победа "Единой России" вызовет какие-то стихийные бедствия или отравление воздуха радиацией. Ничего особенно не изменится.

Если победит:D Как сказать, если завтра вечером солнце скроется за горизонтом)