Как избавиться от грубой кожи и трещин на пятках?

КосметологияЗдоровье+4
Карина Уразгильдеева
Врач-косметолог, дерматолог, врач превентивной медицины, педиатр. Своя клиника в центре...  · 26 авг 2021

С годами все люди склонны к сухости кожи на пятках, к сожалению женщины чуть больше, педикюр- процедура, которой не стоит пренебрегать, мастер помогает делать пяточки мягкими, правильно обрабатывая их.

Однако, не стоит забывать и про домашний уход специальные кремы с мочевиной будут увлажнять и отшелушивать сухую кожу.

Ну а если и этого недостаточно, тогда рекомендую обратиться к подологу, это специалист с медицинским образованием, который знает как справиться с вашей проблемой.

Нужны ванночки для ног с солями всевозможными а потом хорошее увлажнение...