Мне 18, девственник (проблем ни с внешностью, ни с "другим" нет). Сильно возбуждаюсь при виде девушек, но не хочу жениться, религия не позволяет. Что делать?

СексЗашкваршнСексология
Diego Morales
Отношение и секс -   · 14 авг 2021  · tvoi-pravila.ru

А можете назвать религию, которая запрещает жениться на девушках. Я знаю много направлений, которые запрещают иметь половую связь до брака. Но чтобы был под запретом брак, этого я еще не слышал. Вообще, в твоем возрасте абсолютно нормальна тяга к девушкам, так как у тебя «играют гормоны». В этом случае есть несколько выходов: мастурбировать для снятия напряжения (если твоя религия позволяет это), терпеть до разрешения заняться сексом (вряд ли твоя религия полностью запрещает половые акты) или посетить психолога/сексолога. Специалист подскажет несколько действенных способов, как перестать так сильно возбуждаться при виде девушек.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 24 нояб 2020  · psysex.ru

А религия что не позволяет? Заниматься сексом? Или жениться?

Простите, а не могли бы уточнить, что это за религия, которая не позволяет жениться или заниматься сексом? Очень, знаете ли любопытно.

религия никогда такого не говорит.
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 16 авг 2016

Это уж не вопрос одного ответа, а борьба внутрення животного и человека, которая растянется на всю жизнь.

Важно общение людей, которые разделяют Ваши взгляды, ну и твердый морально-этический фундамент взглядов. Я бы советовал почитать Толстого. В первую очередь "Крейцерову сонату". "Воскресенье" еще.

BEST OF THE BEST  · 5 янв 2021

Что это за религия не позволяющая брак М и Ж?Первый раз попробуешь,а там и опыт придет!НО,против веры не попрешь,так что либо как гласит твоя религия следуй,либо меняй веру!

Повар японской кухни, сушист, электрик  · 23 июл 2017

Юность пройдет, а религия запрещает тебе ее прожечь. Нет богов, есть только ты, другие люди, и кусочек времени которое длиться наша жизнь. Спи с девушками, делай то что хочется, чтобы в конце не сожалеть о упущенных возможностях