Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему иногда прицепляются песни, которые даже не нравятся?

МузыкаЗдоровье+2
Дин Винчестер
  · 364
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 12 июл 2016

Из-за простой музыкальной составляющей и текста, что не несет большой смысловой нагрузки. В пример можно привести недавний кипиш с треком "патимейкер", который и ко мне приелся😅.

Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 12 июл 2016
Пока все размышляют, я подкину еще немного приставучих песен. Не благодарите. Сектор Газа - Сельский туалет Сектор Газа - Танцы после порева The Fufels -Лирика AlexDarkStalker - Девка без руки Кобыла и трупоглазые жабы искали цезию, нашли поздно утром свистящего хна - Газманов P.S: Мне позапрошлым летом нравился мужик по имени Николай, и поэтому одноименная песня... Читать далее
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 12 июл 2016

Так уж вышло, что среднестатистическому мозгу нравятся простенькие мелодии, и он их запоминает. Собственно говоря, во многих случаях композиторы пытаются  написать то, что понравится миллионам, а то, что у многих засядет в голове.

Первый
Интеллектуал(нет)  · 12 июл 2016
Вот не нравится тебе песенка, не твоего типажа она, собсна,  не хочешь ты ее переваривать. А потом бац, срабатывает такая штука, как противоречие,  после чего у тебя проявляется интерес к песенке.  Тогда она  и начинает тебя цеплять. Но это еще зависит и от самой песни, думаю. Уж такой прием на песенки, допустим, Баскова вряд ли будет срабатывать. Хотя, может и будет... Читать далее