Довольны ли жители Крыма своим нынешним положением?

ОбществоРоссияКрым
Liliya Monti
🍀 Естествоиспытатель   · 4 апр 2020  · shymanovsky.mooo.com

Да, довольны. По совокупности изменений. А их много - кому-то был важен русский язык, кому-то экономика, кому-то ненавистна Европа, куда крымчан пытались силой затащить, кто-то просто хотел жить в нормальной стране, где нет революций по пятницам, кто-то считал несправедливым решение Хрущева 1954 года, без всякого референдума... Перечислять можно долго. Но в поддержку Украины не было ни одного аргумента. Нет и сейчас. Я проводил опрос среди крымчан - если бы сейчас опять голосовать, изменили бы вы свое мнение? Оказалось, что многие из тех, кто голосовал за Украину, сейчас проголосовали бы за Россию. Но не было ни одного факта противоположного изменения решения. И да, я сам крымчанин.

Полно народу которые стали в шоке от того куда они приплыли, не дурите людям голову.