Позволяет ли анализ отпечатка пальца за 500 рублей получить достоверную информацию о способностях и характере человека?

ТехнологииИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Супергерой "Человек-человек". Всегда в костюме  · 12 июл 2016

Ответ однозначен - нет.

В данном случае используются сразу несколько трюков, из которых стоит отметить два. Смело назовём их "Хороший" и "Плохой".

Плохой трюк которым пользуются абсолютно все псевдопророки, составители гороскопов, таблиц совместимости людей по имёнам, фамилиям, датам получения паспорта, цвету лодыжек, количеству волос на груди. Плохой трюк заключается в вынесении общих фраз, максимально неуточнённых суждений как определяющих.
Сегодня вашему знаку зодиака отлично принять ледяной душ, а вот от принятия поспешных решений лучше отказаться.
Т.е мы с вами понимаем что принимать холодный душ в принципе никогда не помешает, да и принятие поспешных решений штука чаще вредная нежели полезная.

Хороший трюк это всё-таки поддержание одной из холистических теорий о том что если что-то и произошло то у этого может быть огромное количество связей с остальными поступками и проишествиями в Вашей жизни, так как каждое из проишествий является частью одного и того-же целого (Жизни), и как следствие этого неразрывно связаны.

В общем что я хотел сказать, что самодельное гадание по падающим листкам акации абсолютно так же эффективно как и анализ отпечатка пальцев. Но дешевле на 500 рублей, веселей, развивает воображение и нестандартный подход к ситуации, плюс общение с природой.