На что ориентироваться в ситуации, когда в отзывах к вузу хороших и плохих в равном количестве?

ОбразованиеВысшее образование
Nathaniel Merriweather
PR и кимчи  · 12 июл 2016

Начнем с того, что в каждом вузе есть свои плюсы и минусы, поэтому негативные отзывы – это нормально. Если мнения аргументированы, то стоит взвесить все за и против, решить для себя, можно ли терпеть нестабильное расписание взамен на сильную учебную программу, например. Я делала так: находила в соц. сетях нескольких студентов 2-го курса (именно 2-го, т.к. первый курс слишком воодушевлен и оптимистичен, а третьему все глубоко по барабану) выбранного вуза/факультета и просто просила ответить на все интересующие меня вопросы. На основании отзывов реальных студентов можно сделать выводы. Когда сама стала второкурсницей, поняла, что все делала правильно, так как мне тоже стали писать абитуриенты. Как минимум двум людям я спасла жизнь – отговорила от поступления в свой вуз, а вот мои "советчики" меня подвели)

А можно узнать, где ты (вы) училась(лись)? С: