Какие крутые рестораны и клубы в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Татьяна К
Меня зовут Полина, я из Москвы... и я настоящий фудхантер! Была почти во всех заведениях...  · 6 июл 2020

Я конечно не заядлая тусовщица - но по молодости лет бывало! Теперь дочка вот любит ходить по всяким дискотекам. Что могу точно сказать, где она была и где ей 100 % понравилось - "Chesterfield" на Новом Арбате! Утром и днём там можно оч вкусно покушать, ведь там классная и разнообразная кухня, заказать какой-то коктейль, а вечером и ночью до утра побывать на вечеринке! На большом танцполе там играют диджеи, выступают разные крутые артисты, бывает даже в сопровождении танцоров гоу гоу!)) Мужчинам - на радость!) Также есть караоке! Вот это вообще топчик! У них даже есть отдельная комната с высококлассным оборудованием! Так впечатлилась, что предложу подружкам сходить, разумеется после короны))