Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие крутые рестораны и клубы в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Татьяна К
  · 3,0 K
Меня зовут Полина, я из Москвы... и я настоящий фудхантер! Была почти во всех заведениях...  · 6 июл 2020

Я конечно не заядлая тусовщица - но по молодости лет бывало! Теперь дочка вот любит ходить по всяким дискотекам. Что могу точно сказать, где она была и где ей 100 % понравилось - "Chesterfield" на Новом Арбате! Утром и днём там можно оч вкусно покушать, ведь там классная и разнообразная кухня, заказать какой-то коктейль, а вечером и ночью до утра побывать на вечеринке! На большом танцполе там играют диджеи, выступают разные крутые артисты, бывает даже в сопровождении танцоров гоу гоу!)) Мужчинам - на радость!) Также есть караоке! Вот это вообще топчик! У них даже есть отдельная комната с высококлассным оборудованием! Так впечатлилась, что предложу подружкам сходить, разумеется после короны))

Специалист по социальным медиа. Создатель сообщества «МЫИDЕМ». Эксперт по клубной жизни.  · 11 авг 2016
По ресторанам я ничего не могу сказать, но по клубам могу дать небольшой топ мест с действительно хорошей музыкой и людьми. Актуально на август 2016: Rodnya, Газгольдер, Кругозор, Avangarden, Ypsilon, Наука и Искусство, Dewar's Powerhouse, Редакция, Chateau De Fantomas, Рабица, Конструктор. Отдельно хотелось бы выделить один из старейших и лучших техно-клубов москвы... Читать далее
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 12 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте. Eatout.ru подготовил для вас несколько пафосных и крутых клубов в Москве: 1. Караоке-клуб «Дорффман» (Москва, площадь Таганская, 12 строение 2). Караоке-клуб «Дорффман» по праву читается одним из самых крутых клубов в столице. Стильный и изысканный интерьер здесь сочетается с современным мультимедийным оборудованием, благодаря которому каждый... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый

Зависит от того клубы какой тематики вас интересуют) Например, если вы не против петь песни в караоке, а даже наоборот, любите такое времяпровождение, то могу посоветовать выбрать один из клубов Маска, их несколько в центре Москвы. Там приятная атмосфера, вежливый персонал и большой выбор песен.

Смотря что имеется в виду под крутизной.

Если вас интересует бодрый ценник, то, пожалуй, La Maree

или "Пушкинъ", "Турандот", "Peshi", "El Gauchito"

Есть закрытые рестораны для очень важных персон, но там только по рекомендации участников клуба.