Татьяна К
июль 2016.
521

Какие крутые рестораны и клубы в Москве?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

По ресторанам я ничего не могу сказать, но по клубам могу дать небольшой топ мест с действительно хорошей музыкой и людьми. Актуально на август 2016: Rodnya, Газгольдер, Кругозор, Avangarden, Ypsilon, Наука и Искусство, Dewar's Powerhouse, Редакция, Chateau De Fantomas, Рабица, Конструктор.

Отдельно хотелось бы выделить один из старейших и лучших техно-клубов москвы "Пропаганда". Вход всегда бесплатный, вечеринки проходят в четверг, пятницу и субботу. В воскресенье людям с традиционной сексуальной ориентацией делать там нечего.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я конечно не заядлая тусовщица - но по молодости лет бывало! Теперь дочка вот любит ходить по всяким дискотекам. Что могу точно сказать, где она была и где ей 100 % понравилось - "Chesterfield" на Новом Арбате! Утром и днём там можно оч вкусно покушать, ведь там классная и разнообразная кухня, заказать какой-то коктейль, а вечером и ночью до утра побывать на вечеринке! На большом танцполе там играют диджеи, выступают разные крутые артисты, бывает даже в сопровождении танцоров гоу гоу!)) Мужчинам - на радость!) Также есть караоке! Вот это вообще топчик! У них даже есть отдельная комната с высококлассным оборудованием! Так впечатлилась, что предложу подружкам сходить, разумеется после короны))

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте. Eatout.ru подготовил для вас несколько пафосных и крутых клубов в Москве:

1. Караоке-клуб «Дорффман» (Москва, площадь Таганская, 12 строение 2).
    Караоке-клуб «Дорффман» по праву читается одним из самых крутых клубов в столице. Стильный и изысканный интерьер здесь сочетается с современным мультимедийным оборудованием, благодаря которому каждый гость сможет почувствовать себя суперзвездой. Шеф-повар клуба предложит блюда европейской кухни, а барная карта включает в себя лучшие сорта игристых вин.
    https://eatout.ru/msk/place/dorffman-id5688425/

2. Мужской клуб «Burlesque» (Москва, Комсомольский проспект, 28).
    «Burlesque» - райское место для мужчин. В клубе работают настоящие красотки, способные сделать ваш вечер незабываемым – горячие танцы, внимание к каждому гостю и общение на любые темы вскружат вам голову и оставят только приятные воспоминания. Мужской клуб идеально подойдет для празднования мальчишника или дня рождения.
    https://eatout.ru/msk/place/klub-burlesque-na-komsomolskom-prospekte-id100001031/

3. Кальянный и сигарный клуб «MASON ST.ОNE» (Москва, улица Большие Каменщики, 1).
    Для тех, кто предпочитает спокойные, но статусные и дорогие заведения, открыт клуб «MASON ST.ONE». Роскошные кожаные диваны, приглушенный свет, расслабляющая музыка, премиальные сорта алкоголя и табака – такая атмосфера подойдет для тех, кто предпочитает престижные места для отдыха. Клуб работает каждый день.
    https://eatout.ru/msk/place/kalyannyj-i-sigarnyj-klub-mason-stone-id100001314/

Надеемся, что были вам полезны, задавайте вопросы в комментариях.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью